Соревнования по стрельбе

DSCN8250В ходе Года Памяти и Славы в казачьей школе № 28 ст.Еремизино-Борисовской Тихорецкого района прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Одной из задач данных соревнований было привлечение казачат к занятиям спортом.
Казаки-наставники провели занятия в каждом классе, в ходе которых были определены участники финала – 2 мальчика и 1 девочка от каждого класса. Во время финала наставник Геннадий Николаевич Баюра и атаман СКО Сергей Михайлович Кошелев провели подсчет баллов, суммируя результаты выстрелов всех членов команды. 31 января на общешкольной линейке были названы команды, занявшие призовые места. 3 место заняла команда 9 класса (класс не казачий, классный руководитель Е.Г.Дон). 2 место заняла команда отряда «Станичники» (наставник Т.О.Сергеева). Победителями среди учащихся 1-4 классов стала команда «Кубанцы» (наставник С.Н.Бабенко). Победителями среди учащихся 5-10 классов стала команда «Пластуны» (наставник С.И.Хорошилова). Победители получили не только почетные грамоты, но и сладкие призы от атамана.